Design Test Service — Заработок c Инна Соловьёва

Я живу в городе Тюмень и мне 48 лет.Не так давно я была обычным поваром в столовой.С 2017 года я работаю в интернете и хочу поделиться с Вами одним сервисом, благодаря которому, моя жизнь значительно улучшилась! Работа в нём довольно проста, а как Вы знаете, всё гениальное — просто. Хотите зарабатывать от 50 000 рублей в неделю без особых усилий? Тогда смотрите моё видео ниже, или прочтите инструкцию, и уже сегодня заработайте свои первые деньги!
[embedded content]
Все элементарно и прозрачноСредства платят компании-партнеры. Они заинтересованы в выборе наилучшего варианта наружного облика вебсайта, например как это увеличивает конверсию по популярности и приобретенияпокупки их предложений. За счёт лимитирования предельного числа людей тестирующих веб-сайты, нам предлагают высшую ставку за оценку.
Обслуживание в котором я трудусь именуется DTS (Design Test Service). Давайте напрямик в данный момент я поясню как Вы можете наваривать на случае фирмыАэрофлот

Аэрофлот обращается в компанию DTS и соответственно платит ей деньги,с целью провести исследование нового дизайна сайта, на удобство использования, узнать мнение пользователей.

А компания DTS ищет людей и выплачивает им деньги за то, что они тестируют сайты.
Суть работы тестером заключается в следующем: Вам показывают два варианта сайта одной компании: А Вам нужно выбрать понравившийся.
Как видите — всё очень просто! Вы помогаете Аэрофлоту (и многим другим компаниям) выбрать лучший для пользователей вариант, а Вас за это вознаграждают. За один голос платят от 380 рублей.Попробуйте сами! Ведь Вы ничего не теряете.
Ваше мнение очень ценно и за него готовы платить!
Let’s block ads! (Why?)

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0698050001508882317.png
От 60 000 рублей и выше, меньше чем за час. Отзывы о проекте Avto-sale
BTC Invest Pro
Биткоин Ферма Online — [Лохотрон]
простой заработок
Как заработать 6000 рублей за 15 минут? Бинарные опционы Олимп Трейд.

Теги: Design, Test, Service, —, Заработок, c, Инна, Соловьёва,